Боль в животе справа
Спрашивает: Юлитч
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Здравствуйте, Очень нужна ваша помощь у девочки 3 лет болит животик внизу справа при движениях боль усиливается температура 37-37,5
Началось с того что искупалась в бассейне пошли слезы сопли температура два дня на третий день рвота понос два дня и до сих пор температура и боли в животе помогите мы в сейчас далеко от больниц и врачей не к кому обратится
1 ответ
Добрый день.
Обязателен осмотр хирурга для исключения аппендицита.