Что с этим делать помогите пожалуйста

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на теле, мелкая, красная без волдырей просто краснеет тело иногда зудит и чешутся, горит постоянно лицо от сыпи что это может быть, могу фото показать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-01-13 08:27
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Больше похоже на крапивницу. Но нужно разбираться подробно!

Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology