Что с анализами? Расшифровка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Есть подозрение на сахарный диабет 2 типа, наследственность. Расшифруйте пожалуйста анализы: холестерин развернутый и на сахар. Если нужно оставьте, пожалуйста, рекомендации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Титаренко Сергей Викторович
кардиолог 2020-08-24 01:54
Здравствуйте. Если есть подозрение на диабет, то задайте кровь на гликированный гемоглобин. Он показывает повышение уровня глюкозы в крови за последние 3 месяца. Можно также провести тест толерантности к глюкозе. По данному анализу уровень глюкозы в крови у Вас повышен.