Что произошло в вагине

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера и сегодня произошли такие ситуации: с парнем пытались несколько раз заняться сексом, я сама девственница, но уже не уверена.
Вчера он полностью в меня вошёл, сначала было больно, но скорее всего, оттого, что я там себе все растягивала сама до ПА, было не так больно. Он вошёл, и начал двигаться, были неприятные ощущения, сам он говорит, что почти даже ничего не чувствовал, но он кончил. Сегодня попробовали снова, было точно так, сам он не входит, и член приходиться заталкивать самой. Такие же по началу болевые ощущения, потом все в норме. Не могу понять, лишилась ли я девственности, или же нет? Он ведь все таки целиком там был, а входит проблематично и очень больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-13 08:09
Здравствуйте! Если крови не было, значит плева ещё не повредил ась
Платная консультация
Элина 2019-04-13 09:29
Здравствуйте, а может быть и такое, что крови нет? Если там все растянуто. Но он сам не входит, приходиться заталкивать, как тогда порвать плеву? У него вполне нормальный, 16 см, а в ширину 3 см
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-13 10:45
Обратитесь к гинекологу. Значит у вас растяжимая девственная плева- такое бывает
Платная консультация
Элина 2019-04-13 11:03
Хорошо, спасибо большое)