Что происходит с работой сердца

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет и 10 месяцев
Хронические заболевания: Хранический бронхит в детстве с 6 месяцев ларингит трахеит фаренгит пред сахарный диабет и дополнительная хорда
Здравствуйте, хотела спросить ребенку ставят диагноз МАРС ВСД дополнительная хорда в левом желудочке экг часто показывает замедление внутрижелудочкового проведения синдром ранней реполязации желудочков ребенок отекает сильно 19 04/02022 году были жалобы на сильную головную боль жар в нижних конечностях и был сильный отек лица глаз вообще не видно было при этом температура тела 36 на экг показало внутрижелудочковая блокада Гипертрофия правого желудочка что это происходит у ребенка я Очень боюсь за сына ребенку почти 10 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте все это вариант нормы по обследованиям, возможно отеки на фоне патологии щитовидки или почек