Сильные перебои в работе сердца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня шел в магазин, взял продукты и пошел к кассе, и возле кассы начались перебои в работе сердце, т. е оно билось быстро и тут оно сжимается и приостанавливается, и начало давить в области сердца, так повторилось 3 раза подряд, затем отошло, раньше было что то похожее но не настолько сильно. Экг и узи сердца делал 3 недели назад, все нормально, только на узи диффузные изменения, сейчас пью пустырник и милдронат 3 р суток по 250 мг уже 2 недели. Скажите то что со мной происходило может быть смертельно опасно? И что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Аритмий много видов и предположить заочно, что было с вами в прошлом крайне затруднительно. Это не смертельно, судя по тому, что прошлый приступ закончился хорошо. Сделайте суточное мониторирование ЭКГ.