Помогите пожалуйста понять что происходит в работе сердца
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У мужа, возраст 32 года стало болеть в области сердца, сделала кардиограмму в двух разных места, в приемном покое сказали что вся проблема из-за повышенного давления, а сегодня он ходил на приём в частную клинику к кардиологу, пришёл домой со словами что все плохо, толком сам объяснить ничего не может! На руках у нас описание и заключение доктора, почерк и врачебный термин естественно сама понять не могу! Очень вас прошу, посмотрите пожалуйста описание, помогите понять что вообще у него происходит!
3 ответа
Анжелика не переживайте, достаточно часто полная блокада правой ножки бывает в норме, главное чтобы по УЗИ не было патологии, и хорошо что боли не связаны с физ нагрузкой, большая вероятность что это вообще не сердце