Холтер и боли в сердце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Муж, 40 лет, периодически жалуется на боли в области сердца. Прошли холтер. Прокомментируйте пожалуйста результаты. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру ничего страшного нет, некоторые нарушения ритма, но они допустимы не опасны и лечения не требуют, боли как то связаны с физ нагрузкой?
Платная консультация
Татьяна 2021-12-30 07:04
Спасибо за столь быстрый ответ. Боли с физ. Нагрузкой не связаны. Могут возникать в покое, на фоне стресса, и после застолья)
Татьяна тогда это не сердце, а от нервов