Что происходит с организмом когда не хватает кальция?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ангина40
Здравствуйте, моей дочери 18. В детстве росла здоровым ребёнком сейчас ситуация изменилась. Стала часто болеть простудой, начали выпадать волосы и не просто выпадать а пучками. Недавно воспалились все суставы щиколотки ног опухли и покраснели. Болит позвоночник, слоятся ногти состояние разбитости. К врачу отказывается идти. Подскажите что с ней? С уважением Марина.
Теги: что происходит когда не хватает кальция
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-15 16:12
Добрый день.
Такое состояние может быть при хронической инфекции, гормональных нарушениях, гиповитаминозе.
Необходимо комплексное обследование.
Всего доброго.