Не понятно что происходит с организмом
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, закладывает нос и давит горло спереди шея. Потом давит голову. Проходит через час и начинается выходить слюн из горла. Болит левый бок в районе талии. В носу бывает язвы и во рту тоже. Они не видны, но чувствуется когда сделаю полоскание. По пцр ВЭБ в слюне. ОКА все хорошие. IGG и IGM биохимические тоже в норме. Что посоветуете.
1 ответ
Добрый день.
Посоветую обратиться очно к терапевту, пройти осмотр и обследование. Чтобы можно было разобраться с диагнозом. Такие симптомы подходят под массу заболеваний, от простых, до серьезных состояний.