Что принять если при ПА порвался презерватив, но дни опасные?

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день, ночью был ПА. Презерватив порвался, но семяизвержения не было. Цикл без сбоев у меня. Сейчас дни после месячных, опасные. Я так понимаю есть вероятность беременности? Что можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 21:57
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Алевтина 2020-06-11 23:50
Спасибо