Что принять если при ПА порвался презерватив, но дни опасные?
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день, ночью был ПА. Презерватив порвался, но семяизвержения не было. Цикл без сбоев у меня. Сейчас дни после месячных, опасные. Я так понимаю есть вероятность беременности? Что можно принять?
2 ответа
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять