Порвался презерватив, риск беременности
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 дня назад у нас с парнем был половой акт, предохранялись презервативами, но он порвался, после окончания акта , стразу как парень сказал, что презерватив порвался, я приняла вертикальное положение, минут через15 сходила в туалет и подмылась этой же мочёй, потом развела кисленькую водичку и ей подмылась и потом обычно водой с мылом , также поприседала маленечко, через 12-13 часов приняла противозачаточную таблетку. За 2 дня до этого акта были месячные, шли 4 дня
Говорят, то что месячные были недавно и я приняла нужные меры риск маленький, переживать не стоит
Это так?
1 ответ
Добрый день, Кристина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средства экстренной контрацепции.