Порвался презерватив, риск беременности и заражения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Повышенное содержание мужского гормона, поликистоз яичников под вопросом
Здравствуйте, 25.10 вечером был па в конце порвался презерватив, заметили уже после. Партнер является носителем герпеса. Последние месячные были 5.10 длительностью 6 дней. Цикл иногда сбивается немного, в среднем 28-32 дня. По идее жду новых числа 2-5. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности и заражения?
Хотела начать принимать Джесс с первого дня следующего цикла, как быть сейчас не знаю.
И скажите пожалуйста как можно снизить риск заражения, и какие есть способы профилактики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 12:36
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая. Вероятность заражения есть