Что принимать вместо клайры без гармонов

Спрашивает: Тарнавская Светлана Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Удалили узлы в щитовидке, гипертания
Здравствуйте, Принимаю клайру 1.5 года после продолжительных кровотечений удаления палипа и множество кист две миомы небольших размеров эндометриоз. Сейчас в груди кисты, палипы в желчном в почке очаговое образование и т. д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 15:03
Здравствуйте! Вас интересует контрацепция или содержание роста кист?
Платная консультация
Светлана 2020-06-26 15:11
Я не живу половой жизнью у меня на приёме клайры от эндометриоза и кист очень много болезней, идёт к климаксу потею, спать не могу все болит, высокое давление, что лучше принимать от симптомов климакса и эндометриоз не рос. Может без гармонов попробывать. Помогите пожалуйста нет сил терпеть это все не жизнь а кошмар. Спасибо заранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 15:24
К сожалению не гормональная терапия не является эффективной
Платная консультация
Светлана 2020-06-26 15:29
Я понимаю но у меня из за гармонов пострадали все органы и что делать может на время прекратить и посмотреть что будет? Или попробывать другие может лучше подойдут? Спасибо за внимание и ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 18:20
Можно попробовать новаринг, это вагинальное кольцо
Платная консультация
Светлана 2020-06-26 18:28
Мне не нужно предохранятся его можно и в лечебных целях? Спасибо доктор огромное. Удачи вам!
Светлана 2020-06-26 19:27
Спасибо за ответ и потраченное время.