Что принимать при давлении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертания сахарный диабет на инсулине
Здравствуйте, подскажите мама после инсульта лежит 3 года. Инвалид 1й группы. Последнее время часто поднимается давление 180 нам100 днем давление 120 на 80 как вечер так высокое. Пьет таблетки перенева 0.4 беопралол и мексидол.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-04 00:25
Здравствуйте. Добавьте к основным препаратам Амлодипин 5 мг днём (11-12 ч). С уважением, Порфирьева Л. А.