Что принимать или что кушать можно, чтобы набрать вес

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после операции на кишечнике и химиотерапии потеряла в весе 13 килограмм (вес был 63), прошло уже пять месяцев, хотя стараюсь кушать разнообразную пишу, а в весе не прибавляю. Спросила у лечащего онколога: "что делать? ", Ответ - кушайте! А что! Как!?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-13 20:59
Здравствуйт, какая операция была выполнена? Какие результаты последних обследований?