Что принимать для памяти

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, варикоз, тромбофлебит
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте, какие препараты можно принимать для улучшения памяти или, хотя бы, для поддержки памяти. Заметила, что от перенесеного коронавируса 2 года назад, от наркоза(в прошлом и в этом году операции на брюшной полости) и просто от возраста, ухудшилась память. К врачу не попадешь, нет талонов на два месяца вперёд, к платному, финансы не позволяют, да и живу я за 40 км от города. Маме 89 лет, ей покупаю Мексидол 125, даю 2 раза в день, . в аптеке сказали, что его можно всем принимать для профилактики после 50 лет. Но я бы хотела узнать Ваше мнение. Пожалуйста, посоветуйте. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-03 07:27
Лариса доброго часа

Билобил форте по 1 капс утром и вечером минимум 3 мес

Посмотрите противопоказания

Всех благ!
Платная консультация
Лариса 2023-05-03 12:42
Светлана Николаевна, спасибо большое. Благодарных клиентов Вам побольше!