Посоветуйте, какие лекарства принимать

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, посидел под кондиционером, дуло в голову холодным воздухом. Вторую неделю болит та сторона в которую дуло. Снимают боль на один день только таблетки "флюколд", после боль снова нарастает. При прикосновении к коже на голове ощущается слабая боль.
Теги: воспаление затылочного нерва
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-01 22:34
Признаки нейропатии затылочного нерва. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней (расслабит мышцы и снимет воздействие на затылочный нерв); нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 меся (улучшает нервно-мышечную проводимость); мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день (10 дней). препараты принимайте при отсутствии аллергии и противопоказаний.