Снижение памяти
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 26 лет. Неделю назад стала замечать, что ухудшилась память, АД 100/60, небольшое головокружение, и при общении стала заменять одно слово на другое (например, хочу сказать 2 дня, а говорю 2 недели) На следующий неделе не получится сходить к невропатологу, т. к прохожу курсы повышения квалификации 5 дней. Мама колит мексидол и я принимаю генкобилобу, но результатов пока нет. Скажите, пожалуйста, какие препараты мне нужно принимать, чтобы улучшить моё состояние? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта