Улучшение мозговой активности и памяти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не вырабатывается гормон тироксин и есть микроаденома гипофиза.
Здравствуйте, доктор!
Я учусь в университете. Сейчас начались пересдачи экзаменов, зачеты и тд. Вообщем, учить нужно много информации, но в голову практически ничего не лезет. Быстро забываю то, что недавно выучила. В итоге не могу сдать предметы. Из-за этого снижается самооценка, чувствую себя глупой, в связи с этим и другими личными проблемами начинаю впадать в депрессивное состояние. Ложусь спать после 00: 00 часов, долго не могу уснуть, засыпаю в течении часа, а утром не встать, иногда даже не слышу будильник. Почти каждый день болит шея и позвоночник между лопатками, всё хрустит.
Не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать хорошие препараты (витамины) для улучшения мозговой активности и памяти?
Надеюсь на Ваш ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 21:16
Здравствуйте.

Рекомендую для улучшения памяти принимать препарат готу-кола, не обращайте внимания на то, что это БАД, препарат значительно улучшает память. Капсулы по 40-60 мг принимать по 1 капс. 3 раза в день в теч. 3-х мес. и 1-2 мес. перерыв.