Что повлияло на закладывание ушей

Спрашивает: Еатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вот вы сказали пить тёплую воду, а причину можно узнать, из за чего закладывает уши. Может какие обследования надо пройти. На работу не знаю как выходить, было ведь всё хорошо из за чего такое произошло?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 мая 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-05-15 23:56
Возможно имели место погрешности при выполнении эпидуральной анестезии. Обсудите ситуацию с врачом-анестезиологом, который проводил Вам это вмешательство.