Заложенность уха после закладывания ихтеоловой мази
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! После закладывания ихтиоловой мази внутрь уха его заложило что делать?
Лечили фурункул в ухе, воспаления нет, боли нет. Только заложенность уха, пробывали промывать теплой водой не помогает, очистить тоже не получается. Помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, причина в образовании пробки из серы, мази, гнойных выделений фурукула и т. д. Либо фурункул продолжает увеличиваться в размерах, тем самым сужая наружно-слуховой проход. Требуется осмотр.