Закладывание ушей, щелчки(трески) в них и фонение

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Делали санации гланд(тонзиллит), был гайморит, делали проколы 1.5 года назад
Здравствуйте, меня беспокоят закладывание ушей, щелчки(трески) в них и фонение. Этот дискомфорт продолжается уже на протяжении 6-8 месяцев. Замучилась ездить по врачам, толковых ответов никто не даёт, делали аудиометрию, тимпанограмму, сам врач делал осмотр ушей, говорит, что никаких нарушений он не видит. Сказал походить пока тк, перед новым годом придти, но это очень мешает(
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Насколько я поняла ваше заключение. Слева у вас перфорация барабанной перепонки, а справа евстахиит. Вам рекомендовали подождать месяц, чтобы дать возможность барабанной перепонки зарубцеваться.