Что показывает снимок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимки грудного отдела позвоночника, у хирурга подозрение на остеому 4, 5ребра слева, сколиоз, остеохондроз. Есть ли на снимках ещё что-то плохое?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-18 22:59
Добрый день. Ничего плохого, типичные дегенеративно-дистрофические изменения.
Платная консультация
Елена 2020-12-18 23:13
Т. Е. Других никаких патологий нет (особенно на снимке боковой проекции) Дообследования не нужны?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-19 06:55
Да. Дообследования не нужны.