Что показывает по УЗИ?

Спрашивает: Анастасья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вот вопрос. Объясню по порядку. Менструация была 4-5дней после проходит 10 дней, и начинается кровотечение с сопровождением болей в низу живота. Но не острые, а колит не сильно, тянет, перед началом кровотечения была колющая боль в низу живот, "даже внимания особо не обратила". на следующий день пошла к гинекологу и прошла узи, ставили внематочную, выкидыш, беременность, и полип. После Узи толком ничего не ответили и отправили домой. Кровотечение закончилось на 3-4 день. До сих пор вопрос стоит что это было. Узистка сказала что вроде как, беременность. Но сама не знает толком.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 10:46
Добрый день, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Анастасья 2021-04-12 11:29
Спасибо большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 06:42
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.