Что показали анализы?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери 20 лет уже на протяжении полугода краснеют глазки. Были у офтольмологов. Лечение помогает временно. Иммунолог направил сдать анализы. Всё сдали. На приём ещё не скоро. Помогите, пожалуйста, что нам показали аназилы? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Анализы показывают поллиноз, пальца берёзы.
Далее лечение нужно проводить согласно поллиноза.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Евгения 2021-03-24 10:41
Большое спасибо за ответ. Поллиноз излечивается? Насколько серьёзна эта болезнь? Очень переживаю за ребёнка.
Излечивает АСИТ, но для этого нужно обращаться на очный приём к аллергологу-иммунологу.
Всего наилучшего.