Анализ на цинк

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, мой ребёнок 6 лет. Подозрение либо синдром маршала или герпесные инфекции. Инфекционист склоняется ко второму, иммунолог к первому. Иммунолог назначил цинктерал, пошли улучшения, затишье на 2 мес! Месяц пропили его и сдали кровь на него. Во вложении результат. Вопрос следующий, нам продолжать пить его или все бросить. Пропили месяц и сдали анализ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-24 23:19
Здрастуйте.
Можете продолжать поддерживающий курс х 3 раза в неделю ещё месяц.
Всего наилучшего
Платная консультация
Марина 2021-10-26 16:06
Спасибо! Ещё сдали йод, и он повышен. Хотя месяц назад щитовидку проверяли, узи норма, Т4-1,26
Ат Тпо- 58
Ттг-1,35
Ат тг 15
Пили витамины супрадин.
Что нужно делать и почему повышен
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-26 18:40
Повышение возможно связано с тем, что продукты богатые йодом потребляет (морепродукты) гормоны щитовидки в норме, это хорошо.
Делайте узи щитовидки, сдавать аттг и атпо и с результатами этих обследований к эндокринологу детскому.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Марина 2021-10-26 18:51
УЗИ сделали в норме.
Морепродукты не ест.
Только соль йодированную в пищу употребляем.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-27 09:22
С солью связано. Перестаньте ребёнку давать такую соль. Через 30 дней перепроверить ещё раз, Вам для своего успокоения.
Всего доброго.