Что подскажите?
Спрашивает: николай лукьянов
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Как Здравствуйте, у мальчика часто из носа течёт кровь. Что делать? Чем лечить? У него слабые сосуды. При небольшом задевании за нос у него сразу течёт кровь, и останавливается не быстро. Подскажите пожалуйста какие препараты можно принимать? Или может какие народные средства?
1 ответ
Добрый день.
Вам необходим анализ крови, кровь на свертываемость и осмотр лора.