Что подозревать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ишемия, гипертония, было шунтирование. Сахар 5,5
Здравствуйте, годом ранее обследовался у дерматллога на грибок меж пальцев ног. Не обнаружили. Врач рекомендовал акридерм гк. После лечения симптомы изчезли. Месяц раньше появилась краснота и зуд меж правым мизинцем и очень быстро перешло на левый. Шелушится кожа на всех пальцах. Акридерм и клотримазол не помогает. Общественных мест за год не посещал Баня своя. Проблема на фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-12 19:47
Добрый день.

Вполне вероятно что это грибковое поражение.

Необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение с данного очага.