Розовый лишай или грибковое поражение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после отпуска на бедре появилось это, не болит и не чешется. Подскажите, что это и как лечить? Заранее спасибо! Сначало было сплошное, сейчас в виде кольца стало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-18 23:07
Здравствуйте Мария.

Прежде чем начинать лечение, посоветовал бы сделать анализ на грибок с очага.

Необходимо исключить Микроспорию.
Мария 2019-08-19 08:17
Спасибо большое! Записаоась только на конецсен августа к дерматологу очно, насколько срочно начинать лечение? Что можно предпринять сейчас?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 08:25
Пока ничего делать не надо.

Дождитесь очной консультации.