Розовый лишай или грибковое поражение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после отпуска на бедре появилось это, не болит и не чешется. Подскажите, что это и как лечить? Заранее спасибо! Сначало было сплошное, сейчас в виде кольца стало.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Мария.
Прежде чем начинать лечение, посоветовал бы сделать анализ на грибок с очага.
Необходимо исключить Микроспорию.
Мария 2019-08-19 08:17
Спасибо большое! Записаоась только на конецсен августа к дерматологу очно, насколько срочно начинать лечение? Что можно предпринять сейчас?
Пока ничего делать не надо.
Дождитесь очной консультации.