Розовый лишай и операция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дерматолог поставил диагноз розовый лишай, при этом у меня операция на позвоночнике через две недели, у меня вопрос, можно ли делать операцию при таком кожном поражении? В рекомендациях к операции грибковые поражения являются противопоказанием к операции, но кто знает что это вообще за лишай.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-08 22:07
Розовый лишай - не грибковое заболевание, его причина точно не о пределена.
Противопоказаний к операции не вижу