Высыпало одно пятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Высыпало одно пятно с начало на лобке потом на животе чешется! Что это? И как и чем лечить? За ранее спасибо за ответ. И у супруги так же с начало на лобке потом на шее. Мазали противо грипковыми мазями вроде прошло и опять потом на новом месте вылезло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-22 10:19
Добрый день.

Как давно появилось данное пятно?
Платная консультация
Андрей 2019-11-22 14:01
Сначало на лобке у меня и у жены, месяц назад теперь опять высыпало у меня на животе у жены на шее.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-22 17:02
Добрый вечер.

Кошки или собаки дома есть?
Платная консультация
Андрей 2019-11-22 21:57
Да есть кот шотландец вислоухий живет уже 5 лет домашний на улицу и с другими животными не контактирует!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-23 01:45
  • Вполне вероятно что это стригущий лишай-грибковое поражение.
Платная консультация
Андрей 2019-11-23 05:44
Да мы так и предпологали А как правильно лечить? В семье двое взрслых и ребенок. И домашний кот.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-23 11:53
Необходимо сдать соскоб на грибковое поражение для для дальнейшей тактики

с уважением.