Стопа чешится и шелушится

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проблемы с ногой, только на правой стопе. У Вас не нашёл фото с похожим. Подскажите что делать и к какому специалисту обратиться? Недавно на стопе стала появлятся сыпь которая чешится и шелушится, на ощупь кожа роговеет как мозоль. Несколько раз обрабатывал дермовейтом, переставало чесаться.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-24 20:53
Похоже на грибковое поражение кожи. Ноготь на 2 пальце тоже похоже с признаком грибкового поражения. Дермовейтом не мажьте - сделаете хуже.
Андрей 2018-09-24 21:08
Спасибо Михаил Владимирович схожу в поликлинику к дерматлогу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-24 21:12
Пожалуйста, здоровья Вам.