Что по анализам?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Постоянно красное горло, бывает часто идёт кровь из носа.
Здравствуйте, скажите пожалуйста в порядке ли по анализам? У ребёнка увеличены поджелудочная, печень, селезенка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-24 22:36
Добрый день.
Такие результаты в целом являются вариантом нормы, разве что железо по нижней границе нормы, поэтому нужно смотреть общий анализ крови и при других признаках анемии нужно начать прием препаратов железа.