Ферритин у подростка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. У дочки (15лет) часто бывает учащенный пульс. Прошли обследование у кардиолога - норма. Сдали анализы на гормоны щж (норма), ферритин и оак. Ферритин снижен сильно.
Уточню, что анализы сдать решила сама, т. к. у меня была железодеф. Анемия и были похожие симптомы.
Прокомментируйте, пожалуйста, оак и нужно ли принимать препараты железа?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Добрый день, ферритин низкий, показаны препараты железа.