Тахикардия, температура
Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 14, под вечер поднимается температура до 37,4, тахикардия. Две недели назад было орви. На щитовидку проверили, экг, эхокг сделали, там только синусовая тахикардия. Сейчас сдали общую кровь. Фото прилагаю. Переживаю, вдруг что с кровью, и вообще не знаю что делать, кардиолог направил к эндокринологу, эндокринолог говорит, все ок, педиатр обратно к кардиологу. Посмотрите пожалуйста кровь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2021 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-07 18:55
Здравствуйте.
Нет, проблем с кровью нет. Показатели анализа соответствуют возрастной норме. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Сдайте анализ крови на сывороточное железо и ферритин.
Всего доброго.