Что пить при гриппе. Высокая температура 39

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва и всё
Здравствуйте, я простыл. Утром температура37.3 вечером 39 что пить? Ещё под лопаткой вылез герпис. Нахожусь в другом населенном пункте.
Полюса с собой соответствует нет. Пора наверное уже антибиотики пить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-24 18:53
Олег! Принимайте от герпеса Вальтрекс по 1г 2 раза в день. Мазь Ацикловир 4 раза в день на высыпания. Ибупрофен 400 мг при повышении температуры после еды. Всего доброго.