Грипп высокая температура

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в пятницу(17.12.2021) вечером у сына резко поднялась температура 38.5. Ни кашля ни насморка не было. С утра и всю неделю чувствовал себя хорошо. Вчера появилась небольшая заложенность и не сильный сухой кашель. Ночью спит спокойно. Боли в груди нет. Запахи и вкусы чувствует. Ничего не болит, только иногда голова при высокой температуре. Температура сбивается тяжело. Что можно ещё ему подавать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2021 года

4 ответа

Валентина 2021-12-19 12:30
Забыла написать, что даю Ингавирин и терафлю при температуре, сироп линкас от кашля и капли Виброцил в нос
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-19 23:03
Добрый день.
Вы все правильно делаете, продолжайте лечение, но главное - отпаивать ребенка, это позволит улучшить самочувствие и ускорить выздоровление.
Валентина 2021-12-19 23:07
Пьет по 1л воды с лимоном, плюс чай с лимоном.
Благодарю Вас и с Наступающими праздниками????????????
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-20 10:55
Выздоравливайте.