Что означает звёздочка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает звездочка на результатах анализа на скрытые инфекции. Заранее спасибо. Задавали онализы из за частых заболеваний простудных и температура держится37. Ещё за год он перенес уже две пневмонии. Снимков уже сделали штук 20. Ответьте пожалуйста что же означает звёздочка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-26 16:54
Алена! Для комментария вышлите фото бланка. Нужно увидеть, что это за "звездочка"?