Бессимптомный коронавирус

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, здавала тест на Igg в декабре 16 числа
, титры были 0,05., после этого 7 января была рвота и понос (думала траванулась чем- то) , вначале февраля появилась заложенность горла и носа, температуры не было, голова меня часто болит, потому головным болям я не придавала значения. У мужа была температура 37.2 и больше никаких симптомов. К врачу не обращалась так как не было какой-то симптоматики. Зделали Плр и экспресс тесты- негативные, все это было в начале февраля. Вчера сдала снова Igg показал 4.9. Скажите пожалуйста доктор, что означают эти антитела, нормальные ли их титры, могла я так бессимптомно переболеть и нужно ли какое-то пройти обследование? И эти антитела означают точно что я переболела или я могу быть заразной ещё? Большое спасибо вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-23 21:52
Здравствуйте.
Это иммунитет, то есть ранее болели и выздоровели, теперь не должны быть заразны и в ближайшее время не заболеете. Всё хорошо, причин для волнений нет!
Платная консультация
Вита 2021-03-23 21:55
Спасибо Вам доктор! Обследований никаких проходить не нужно?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-23 21:56
Пожалуйста! Если ничего не беспокоит больше ничего сдавать не требуется.