Антибиотики и анализ крови после них

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж заболел. Вторую неделю прыгает температура то 37 2, то 38. Сам себе назначит антибиотик цефтриаксон, но температура не спешит нормализоваться. Сдал кровь. Понижены лимфоциты. Что это может означать. Анализ прикрепляю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-18 17:36
Светлана! Это означает снижение иммунитета. Причина не ясна. Антиботик колоть не требуется. В ОАК нет покзателей. Слеудет обратится к терапевту на прием.