Что означает повышенный б12
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аит гипотиреоз, гастродуоденит, гастрит, холецестит. И т. д.
Здравствуйте, Понижен гемоглобин 75 на данный момент. Корректирую щитовидку гормон показавышен но новую дозировку пью для понижения! Месячные не идут так как принимаю препарат Митрен месячные были обильные. Месячные не идут а гемоглобин падает. Печеночные поджелудочные пробы норма и узи тоже. Выписали анализы сдала вот результаты.
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови, укажите, какие лекарства вы получаете и получали за последние полгода для лечения анемии.
Платная консультация
В анализе имеется железодефицитная анемия второй степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Покажитесь гинекологу, сделайте ФГС и колоноскопию. При отсутствии эффекта показана госпитализация в гематологическое отделение с целью диагностики и лечения.
Всего хорошего.