Причины повышения моноцитов и пониженных гемоглобина и эритроцитов
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболевания щитовидной железы. Панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю, повышенные моноциты, понижен гемоглобин и эритроциты, в чем может быть причина, какие еще нужно анализы сдать. Буду очень благодарна за ответ.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе анемия легкой степени.
Обратитесь на прием в своему терапевту для выявления ее причин.
Всего доброго.
В анализе анемия легкой степени.
Всего доброго.