Что означает плотность 47 HU лобной пазухи

Спрашивает: Валентина Алимова
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст.,операция рака матки в 2015 году, остеоартроз коленных и тазобедренных суставов.
Здравствуйте, меня интересует вопрос, что означает 47 HU, Что это означает? У меня было нападение и был удар кастетом по лицу в 2009 году, в результате чего перелом носа и перелом верхней челюсти. После этого у меня не дышала правая сторона носа 9 лет. В сентябре т. г. у меня началось невыносимое чесание правого глаза и обильное слезоточение вязкой жидкостью. После этого меня офтальмолог на правил в клинику на Тверскую, а там мне сказали сделать КТ и МРТ. В результате мне поставили плотность 47 HU. Объясните пожалуйста, что это такое?
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, а могли бы прикрепить описание исследования.