Что означает данный диагноз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали УЗИ омт. Заключение: эхо-признаки цистоаденомы обоих яичников. Справа киста 62х50х54мм, слева 49х39х55мм. Са-35. Что означает данный диагноз. Это онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа
Добрый день. Прикрепите полный протокол УЗИ.
Наталья 2021-03-21 16:18
По описанию УЗИ у Вас доброкачественное образование яичников. Для более достоверной постановки диагноза желательно сдать онкомаркеры Сам 135 и Не4.