Что означает этот диагноз?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме 52 года, в 2014 году маме делали операцию на шее на сонной артерии, удаляли хемотегтому, у ней пропал голос, говорит хриплым голосом, худенькая,50 кг, ну она всегда так весила, тоесть потери в весе не было, иногда беспокоит ее кашель, а так никаких плохих симптомов не было. С работы ей надо было пройти флюорографию, и на снимках обнаружили маленькое пятнышко, и отправил врач на КТ. В Заключение пришло что у мамы грыжа и множественные гематогенные метастазы в лёгких, я к этому письму прикрепила этот диагноз и снимки КТ, ознакомьтесь пожалуйста, и 1) скажите что это такое?
2) правда ли, что где то имеется опухоль? ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ.,пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ
Добрый день. Учитывая КТ есть метастаьическое поражение легких. Нужно дообследоваться, чтоб найти первичную опухоль.