Что означает диагноз?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня гастрит уже лет 10, сделал УЗИ брюшной полости и почек, хотелось бы узнать насколько серьёзный диагноз и что он значит? Какие ещё обследования и анализы нужны? К какому врачу обращаться? По состоянию здоровья ничего не беспокоит, болей нет. Специалист по УЗИ сказал ничего страшного, весной всегда так. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-13 18:43
Здравствуйте, Иван! На УЗИ существенных изменений печени, поджелудочной железы, желчного пузыря не выявлено. По поводу солевых сгустков в почках (песка) и расширения лоханки правой почки желательно сделать общий анализ мочи и крови, обратиться к урологу.