Что нужно сделать с такими симптомами?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за 8 месяцев вылезло где-то 6-7 чириев, некоторые сами прошли некоторые большие очень были, волос стал ломаться, но отрастает, немного бывает ноющая боль в мышцах, примерно раз в неделю, может это быть какая то инфекция? Что посоветовать можете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-05 11:14
Здравствуйте.
сдайте клинику крови, аЛт, вич, вирусные гепатиты, гормоны щитовидной железы, кал на паразитов.