Что нужно сделать с такими симптомами?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за 8 месяцев вылезло где-то 6-7 чириев, некоторые сами прошли некоторые большие очень были, волос стал ломаться, но отрастает, немного бывает ноющая боль в мышцах, примерно раз в неделю, может это быть какая то инфекция? Что посоветовать можете?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте.
сдайте клинику крови, аЛт, вич, вирусные гепатиты, гормоны щитовидной железы, кал на паразитов.