Что нужно сделать?

Спрашивает: Ваня Соколов
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, на головке полового органа образовались небольшие порошки похожие на гусиную кожу не вызывают дискомфорт ещё несколько заметил под головкой члена что нужно делать или просто строже следить за гигиеной?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-24 05:39
Добрый день, ничего страшного нет, у вас начинается пубертат, штуки эти пройдут самостоятельно до 18 лет