Что нужно пройти или пробить чтобы рассосалось
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с дела контрольный снимок кт и вот что пишут, слева прозрачно, с права сохраняется единичный плотный очаг перифисурального типа s1, все остольное хорошо, помогите понять что это, переболела ковидом, на почве этого кт
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-20 14:08
Здравствуйте, Любовь! Перешлите заключение КТ полностью.